Цикловые комиссии СПК НИЯУ МИФИ


1.Цикловая комиссия общих гуманитарных и социально-экономических наук.

Председатель ЦК Смердова Людмила Васильевна - преподаватель немецкого языка каб.216

Состав комиссии: Вилль Екатерина Сергеевна – преподаватель английского языка, каб. 115М

Гришан Светлана Васильевна – преподаватель истории и обществознания каб.221

Леонтьева Лариса Николаевна – преподаватель русского языка и литературы каб.213(Б)М

Малахов Тимофей Александрович - преподаватель истории, философии и обществознания, каб. 220

Сологуб Татьяна Васильевна - преподаватель английского языка  каб. 221М

Сыроквашина Ирина Борисовна – преподаватель психологии, каб. 215

Ушмаева Ирина Владимировна - преподаватель русского языка и литературы каб. 418.

Царенко Вера Александровна - преподаватель истории и обществознания, каб. 206

Суворова Ольга Юрьевна - преподаватель английского языка. каб. 210

 

2. Цикловая комиссия математических и общих естественно – научных дисциплин.

Председатель ЦК

Носова Наталья Борисовна – преподаватель химии, биологи, специальных дисциплин ВиВ  каб. 404

Состав комиссии:

Горбушова Любовь Алексеевна – преподаватель математики, каб. 223

Лаптева Елена Викторовна - преподаватель математики и физики,  каб. 407

Светлакова Наталья Павловна - преподаватель математики, каб. 224

Ускова Галина Гаврииловна - преподаватель математики, каб.217

Усова Ирина Сергеевна - преподаватель химии и биологии, каб.408

 

3. Цикловая комиссия электротехнических дисциплин

Председатель ЦК Огнева Наталия Геннадьевна – преподаватель электротехнических дисциплин,  каб. 208М

Состав комиссии:

Мирошников Александр Вениаминович - преподаватель электротехнических дисциплин каб. 326

Панченко Татьяна Игоревна - преподаватель электротехнических дисциплин каб. 207

Перевязкин Алексей Владиславович - преподаватель электротехнических дисциплин, каб. 211М

Баяндина Татьяна Александровна - преподаватель информатики  каб. 203ВЦ

Криушкина Людмила Юрьевна - преподаватель информатики и информационных дисциплин   каб. 202ВЦ

Салаимов Сергей Николаевич - преподаватель информационных дисциплин. Заведующий вычислительным комплексом колледжа каб. 215 ВЦ

Кибирев Илья Сергеевич - преподаватель информационных дисциплин,  каб. 309

Русаков Александр Вениаминович – преподаватель, заведующий лабораторией, каб.

4. Цикловая комиссия строительных дисциплин

Председатель ЦК

Ларионов Валерий Борисович – ведущий специалист специальности «Водоснабжение и водоотведение»  каб. 324

Состав комиссии:

Владимирова Елена Михайловна «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» каб.421

Воевода Михаил Александрович – преподаватель строительных дисциплин, зав. лаборатории геодезии, каб.212М

Жеребцов Валентин Михайлович -  преподаватель строительных дисциплин, каб. 213(А)М

Малыгин Сергей Петрович - ведущий специалист специальности «Сварочное производство»  каб.223М

Матвеенко Ирина Константиновна – преподаватель экономики 218М

Никитина Галина Серафимовна - преподаватель инженерной графики,  каб. 420

Онучина Татьяна Александровна – преподаватель инженерной графики и технической механики каб.413

Подоляк Светлана Владимировна - преподаватель строительных дисциплин каб. 318

5. Цикловая комиссия экономических и социальных дисциплин

Председатель ЦК

Свалова Елена Ефимовна – преподаватель экономических дисциплин, кандидат экономических наук, каб. 317

Состав комиссии:

Афонькина Галина Ивановна - преподаватель дисциплин бухгалтерского учёта, каб. 222М

Горевая Ольга Алексеевна – ведущий специалист специальности «Страховое дело», каб. 331

Каргалина Ирина Анатольевна - преподаватель юридических дисциплин, каб. 222

Каменщикова Татьяна Васильевна – преподаватель экономики каб. 508

Карташова Елена Александровна - преподаватель экономических дисциплин, каб. 229М

Константинова Вера Анатольевна - преподаватель экономических дисциплин,  каб.208

Куделько Галина Викторовна - ведущий специалист специальности «Банковское дело»  каб. 226М

Куликова Галина Геннадьевна- ведущий специалист специальности «Коммерция»  каб. 228М

Осипова Анна Валерьевна - преподаватель естественных дисциплин и страхового дела,  каб. 322

Поденешко Светлана Александровна - преподаватель экономических дисциплин, каб. 229М

Щетинина Мария Григорьевна - преподаватель юридических дисциплин, каб.409

 

6. Цикловая комиссия физической культуры и дисциплины ОБЖ.

Председатель ЦК

Авдонин Георгий Владимирович - преподаватель физической культуры, руководитель секции  каб. 510

Состав комиссии:

Москаленко Александр Дмитриевич – преподаватель, руководитель БЖ и допризывной подготовки  колледжа каб. 105М

Попова Наталья Борисовна - преподаватель физической культуры